Verkaufsteam Österreich - Vertrieb : Ascendum Baumaschinen Österreich GmbH

Verkaufsteam Österreich

Verkaufsteam Österreich

Kurt Steinkogler

Kurt Steinkogler
  • Kurt Steinkogler
  • Verkaufsleitung Österreich
  • Tel: +43(0)662 469 11-170
  • Mobil: +43(0)664 323 84 70
  • Fax: +43(0)662 469 11-10

  • kurt.steinkogler@ascendum.at

Manuela Mühlbacher

Mühlbacher Manuela

Martin Hubmayer

Martin Hubmayer
  • Martin Hubmayer
  • Leitung Gebrauchtmaschinenverkauf
  • Tel: +43(0)662 469 11-165
  • Mobil: +43(0)664 231 38 52
  • Fax: +43(0)662 469 11-10

  • martin.hubmayer@ascendum.at

Christian Czvitkovich

Christian Czvitkovich
  • Christian Czvitkovich
  • Verkaufsrepräsentant NÖ-Süd, Teile Wien & Bgld-Nord
  • Tel: +43(0)2252 607 200-0
  • Mobil: +43(0)664 421 83 52
  • Fax: +43(0)2252 607 200-10

  • christian.czvitkovich@ascendum.at

Josef Fankhauser

Josef Fankhauser
  • Josef Fankhauser
  • Verkaufsrepräsentant Tirol & Vorarlberg
  • Tel: +43(0)5224 544 14-287
  • Mobil: +43(0)664 190 81 61
  • Fax: +43(0)5224 544 14-10

  • josef.fankhauser@ascendum.at

Patrick Stellmach

Patrick Stellmach
  • Patrick Stellmach
  • Verkaufsrepräsentant Oberösterreich-Nord
  • Tel: +43(0)7229 802 12-0
  • Mobil: +43(0)664 422 19 80
  • Fax: +43(0)7729 802 12-10

  • patrick.stellmach@ascendum.at

Swen Luger

Swen Luger
  • Swen Luger
  • Verkaufsrepräsentant Oberösterreich-Süd & Stmk-Nordwest
  • Tel: +43(0)7229 802 12-0
  • Mobil: +43(0)664 851 06 52
  • Fax: +43(0)7229 802 12-10

  • swen.luger@ascendum.at

Gerald Pappenscheller

Gerald Pappenscheller
  • Gerald Pappenscheller
  • Verkaufsrepräsentant NÖ-Nord & Teile Wien
  • Tel: +43(0)2252 607 200-0
  • Mobil: +43(0)664 231 38 41
  • Fax: +43(0)2252 607 200-10

  • gerald.pappenscheller@ascendum.at

Christian Schweighart

Christian Schweighart

Johann Sommerauer

Johann Sommerauer
  • Johann Sommerauer
  • Verkaufsrepräsentant Salzburg & Teile OÖ
  • Tel: +43(0)662 469 11-0
  • Mobil: +43(0)664 144 21 26
  • Fax: +43(0)662 469 11-10

  • johann.sommerauer@ascendum.at

Wolfgang Kogler

Wolfgang Kogler