departamento de ventas - Acerca de nosotros : Macori Maquinaria Agricola de Costa Rica
AboutUs sales

ASESORIA EN VENTAS

Contamos con vendedores especializados, que le ayudan al cliene a seleccionar el equipo que más se adecue a su necesidad.  Por ello cada día más y más clientes satisfechos solicitan y adquieren nuestros productos de reconocida calidad confiando en la credibilidad y el respaldo de nuestra empresa.
Gerente general
Diana Cruz
dcruz@macoricr.com

Gerencia de Ventas
Juan Carlos Mata
jmata@macoricr.com

Asistentente de Ventas
Vanessa Loaiza
vloaiza@macoricr.com

Vendedores
Rainier Morales
rmorales@macoricr.com

Rodolfo Quirós
rquiros@macoricr.com

Meyer Cruz
mcruz@macoricr.com

Demetrio Moreno
dmoreno@macoricr.com