MARROCOS - VOLVO MAROC

Volvo Construction Equipment Marocco
A VOLVO MAROC é parte integrante do Grupo Volvo, sendo responsável pelas vendas e assistência da Volvo Construction Equipment, Volvo Truck e Volvo Bus em Marrocos.

A Volvo Maroc explora uma série de oficinas móveis com um horário de funcionamento permanente (24 h/7dias) para garantir a manutenção e a reparação em locais remotos e ficar perto de todos os nossos clientes.

Endereço 
Volvo Maroc SA
Autoroute Casablanca - Rabat. KM 13,6
20600 Casablanca - Marrocos

Telefone: +212 (0) 522 76 48 00
Fax: +212 (0) 522 76 48 88

Enviar e-mail a Volvo Construction Equipment Maroc


Tim Richardson
Gerente
Construction Equipment Div.

Volvo Maroc S.A
Telefone: +212 (0) 522 764 805
Fax: +212 (0) 522 765 590
Telemóvel : +212 (0) 661 598 995
E-mail: tim.richardson@volvo.com

Ilyas Essaadi
Director de Vendas 
Construction Equipment Div.
Volvo Maroc S.A
Telefone: +212 (0) 522 76 48 00
Fax: +212 (0) 522 76 50 71
Telemóvel : +212 (0) 661 11 96 35
E-mail: ilyas.essaadi@volvo.com

Youness Saidi
Técnico 
Construction Equipment Div.
Volvo Maroc S.A
Telefone: +212 (0) 522 764 800
Fax: +212 (0) 522 765 590
Telemóvel : +212 (0) 661 172 944
E-mail: youness.saidi@volvo.com

Antoine Martinez
Representante de Vendas 
Construction Equipment Div.

Volvo Maroc S.A
Telefone: +212 (0) 522 76 48 00
Fax: +212 (0) 522 76 50 71
Telemóvel: +212 (0) 663 60 93 68
E-mail: antoine.martinez@volvo.com

Serviço Após-Venda
Abdelhadi El Mejdoubi
Director Após-Venda 
Construction Equipment Div.
Volvo Maroc S.A
Telefone: +212 (0) 522 76 48 00
Fax: +212 (0) 522 76 50 71
Telemóvel: +212 (0) 661 41 99 89
E-mail: abdelhadi.el.mejdoubi@volvo.com

Informação sobre máquinas SDLG
Abdelhalim Achattouss
Director de máquinas SDLG 
Construction Equipment Div.
Volvo Maroc S.A
Telefone: +212 (0) 522 76 48 00
Fax: +212 (0) 522 76 50 71
Telemóvel: +212 (0) 661 32 34 53
E-mail: abdelhalim.achattouss@volvo.com

Informações empresariais
Younes Ghermani
Director de Desenvolvimento de Marketing e Negócios
Volvo Maroc S.A
Telefone: +212 (0) 522 76 48 00
Fax: +212 (0) 522 76 50 71
Telemóvel: +212 (0) 661 23 34 84
E-mail: younes.ghermani@volvo.com

Informações de RH e Administrativas
Bissane Lamrani
Director de RH
Volvo Maroc S.A
Telefone: +212 (0) 522 76 48 00
Fax: +212 (0) 522 76 50 71
E-mail: adm.VMHR@volvo.com